Страницы: [1] [2] [3] [4]

Справочник - Популярные аудиомикросхемы. Р. М. Марстон. 2007

Данное издание представляет собой энциклопедию микросхем, часто используемых для создания аудиоаппаратуры различных классов. Дается детальное описание принципа работы ИС, предложены оптимальные схемные решения. Подробные и доступные объяснения сопровождаются схемами и графиками, приведено много примеров практических схем с комментариями и полезной обобщающей информацией.

Среди ИС, описанных в книге, - выходные и предварительные усилители, компрессоры-экспандеры, ИС для управления тембром и громкостью, ослабления шумов, а также для аналоговых и цифровых линий задержки, построения шкальных индикаторов и источников питания.

Схемотехника современной аудиоаппаратуры быстро развивается. То, что в недалеком прошлом (несколько лет назад) считалось вершиной качества и пределом функциональных возможностей, теперь представляется весьма обыденным, повсеместно применяемым решением. Главную роль в развитии аудиоаппаратуры играет микроэлектроника, обеспечившая возможность «микросхемной реализации» традиционных функций аудиоаппаратуры и их расширение.

Год выпуска: 2007
Автор: Р. М. Марстон
Жанр: Справочное пособие
Издательство: М. : ДМК Пресс
Формат: DjVu
Размер: 10,2 МБ
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 384

Скачать >>>>> Справочник - Популярные аудиомикросхемы. Р. М. Марстон. 2007

Программа для чтения книги: DjVuReader

Скачать Справочник - Популярные аудиомикросхемы. Р. М. Марстон. 2007








© 2008 Электроника для начинающих | Programming V.Lasto | Povered by Nano-CMS | Designer S.Gordi