Страницы: [1] [2] [3] [4]

Справочник - Зарубежные микросхемы, транзисторы, диоды. 0...9

В справочнике в алфавитном порядке представлен наиболее полный перечень (ок. 80000) электронных полупроводниковых приборов, а также микросхемы ТТЛ, логику на МОП-структуре и стабилизаторы напряжения в интегральном исполнении.

Для каждого прибора приведены основные электрические параметры, особенности и область их применения. Для большинства приборов приведен ряд их наиболее распространенных аналогов.

Промышленные стандарты и системы обозначений электронных полупроводниковых приборов США, Японии и Европы, помещенные в справочнике, помогут вам классифицировать любой вышедший из строя полупроводниковый прибор и найти с помощью нашего справочника ему замену. Объем справочника не позволяет привести полностью электрические параметры для каждого электронного полупроводникового прибора. В случае недостаточности информации о характеристиках интересующего вас прибора целесообразно обратиться к документации фирм-производителей, на сайтах которых помещено большое количество справочной информации. Ряд WEB-адресов производителей приведен в конце справочника.

При составлении справочника использовалась техническая документация некоторых фирм-производителей электронных полупроводниковых приборов, систематизировала информация, взятая из нескольких справочников, изданных в Европе и самого популярного в США справочника «ECG Semiconductor Master Replacement Guide» 1998 г. Иногда составителю встречались некоторые расхождения между характеристиками электронных полупроводниковых приборов, описанных в справочниках, изданных в Европе и в технической документации фирм-производителей. Подобные расхождения были откорректированы.

Год выпуска: 2001
Автор: составитель Корякин-Черняк С.Л.
Жанр: Справочник
Издательство: СПб: Наука и Техника
Формат: DjVu
Размер: 12 МБ
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 688

Скачать книгу >>>>> Справочник - Зарубежные микросхемы, транзисторы, диоды. 0...9

Программа для чтения книги: DjVuReader

Скачать книгу - Справочник - Зарубежные микросхемы, транзисторы, диоды. 0...9








© 2008 Электроника для начинающих | Programming V.Lasto | Povered by Nano-CMS | Designer S.Gordi