sPlan 6.0.0.2 Full (rus) - черчение схем. Инструмент для черчения электронных и электрических схем.

Обновился простой и удобный инструмент для черчения электронных и электрических схем sPlan 6.0.02. Программа позволяет легко переносить символы из библиотеки элементов на схему и привязывать их к координатной сетке. В sPlan есть много инструментов для черчения и редактирования, которые делают разработку схем удобной и эффективной, такие как автонумерация элементов , составление списков элементов и другие.

sPlan содержит столько удобных и разнообразных функций, что их использование ограничено только вашими желаниями и потребностями, вы можете создавать самые различные чертежи и схемы!

В этой версии, что очень важно, добавлена библиотека ГОСТ, увеличено колличество элементов пользовательской, дополнительной и стандартной библиотек. Улучшено качество перевода (даже названия элементов схем идут на русском языке).

Готовые элементы легко редактируются, а создание своих не составляет труда, так как имеется специальный редактор элементов. Хорошая альтернатива громоздким программам (Electronics Workbench и подобным). sPlan 6.0.0.2 имеет только положительные отзывы.

Язык интерфейса: Русский

Размер файла: 2 МБ

Скачать >>>>> sPlan 6.0.0.2 Full (rus) - черчение схем.

Скачать - sPlan 6.0.0.2 Full (rus) - черчение схем.







© 2008 Электроника для начинающих | Programming V.Lasto | Povered by Nano-CMS | Designer S.Gordi