Адвокатские услуги

В жизни иногда случаются такие ситуации, когда человеку просто необходимы адвокатские услуги. Почему же стоит прибегать к услуге адвоката?
Адвокат не является чиновником на государственной службе – то есть он человек достаточно свободной профессии не ограниченный, какими-то рамками, кроме закона.

В основе любой деятельности адвоката лежит принцип его полной независимости. То есть он независим по отношению к любым властям в сфере своей адвокатской деятельности. В отношениях адвоката с человеком, заказавшим адвокатские услуги, складывается принцип делового доверия – то есть адвокат согласовывает со своим клиентом стратегию его защиты.

Адвокат полностью свободен в выборе тактики проведения защиты своего клиента.

Адвокаты наделены правом, получать от своего клиента любую информацию и использовать ее в защите, при этом не разглашать ее, даже по требованию суда или правоохранительных органов.

То есть конфиденциальность информации – это основа в складывающихся отношениях между клиентом и самим адвокатом. Услуги адвоката предполагают, как само собой разумеющиеся то, что любая информация, полученная от клиента, будет сохранена навечно и может быть разглашена только по разрешению клиента, а для бизнеса значит то, что не произойдет никакой утечки информации и все аспекты его (бизнеса), деятельности будут сохранены.
Кроме гражданских правовых дел адвокатские услуги применяются в уголовных процессах.

То есть услуги адвоката в любом уголовном процессе очевидны и абсолютно необходимы. Адвокат окажет помощь, как и на ранних этапах рассмотрения уголовного дела, так и при защите в суде.

Адвокат занимающейся уголовными делами стоит в первых рядах по защите свободы, чести и достоинства человека. Услуги адвоката в сфере бизнеса могут включать в себя налоговые консультации и арбитраж.

В современном мире бизнеса встречаются различного рода дела, в которых грань между гражданско – правовой ответственностью и уголовном правонарушением очень тонка, так что только очень профессиональный адвокат сможет отстоять права своего заказчика.

Веление гражданских, уголовных, арбитражных дел в различных судах являются основными направлениями адвокатской деятельности. Суды и арбитраж – это именно те инстанции, где услуги адвоката очень эффективны. Почему? Потому что суд и арбитраж рассматривают все дела в рамках особых процедур, знание которых очень часто помогает квалифицированному профессиональному адвокату выиграть практически любое арбитражное или судебное дело.
И еще – грамотный адвокат является не «узким» специалистом, как предположим юрист фирмы.







© 2008 Электроника для начинающих | Programming V.Lasto | Povered by Nano-CMS | Designer S.Gordi