Преимущество бортовых компьютеров от фирмы Multitronics

Практически на всех иностранных автомобилях устанавливают бортовой компьютер, что во многом облегчает контроль водителя за техническим состоянием его автомобиля. Конечно, этот автомобильный аксессуар не обязателен, но все же благодаря этим небольшим устройствам вы без труда сможете значительно увеличить срок службы вашего автомобиля. К сожалению, на автомобилях отечественного производства не устанавливаются бортовые компьютеры, но даже и из этой ситуации можно найти выход.

Таким выходом являются бортовые компьютеры Multitronics. Бортовые компьютеры этой фирмы будут идеальным вариантом для того, чтобы отслеживать большинство показатели, важных для нормального функционирования вашей машины. Именно из-за того, что это устройство поддерживает много различных оригинальных и универсальных протоколов диагностики, оно идеально подойдет для большинства автомобилей различных марок. Преградой не станет и возраст машины.

При этом все новые бортовые компьютеры фирмы Multitronics полностью адаптированы к использованию и в российских условиях, к примеру, это отразилось в том, что при использовании этого устройства в условиях низких температур графический дисплей не теряет своей скорости воспроизведения информации. И просто невозможно не сказать о голосовой функции этих компьютеров, которая поможет вам узнать о неисправности автомобиля без отвлечения от дороги. Это повышает вашу безопасность и безопасность тех, кто находится рядом с вами. Эта функция бортового компьютера Multitronics имеет настройку регулировки громкости оповещения.

Бортовые компьютеры фирмы Multitronics не прихотливы в использовании! Они не требуют специального места! Вы их можете расположить где угодно: на приборной панели, на окне и, конечно же, в специально отведенных местах, можно также прикрепить его и на потолок.

Хотелось бы упомянуть еще об одной не маловажной функции этого устройства – о контроле качества топлива. Согласитесь, что до сих пор еще встречаются автозаправки, на которых качество топлива оставляет желать лучшего, поэтому эта функция будет просто незаменимой.

Приобретая этот товар, вы сможете сэкономить на подключении парктроника Multitronics, так как вам уже не требуется покупать отдельно сам дисплей. В этом случае можно просто использовать экран компьютера в качестве индикатора.

Вы всегда можете заказать данное устройство в Интернет-магазине AvtoGSM.ru при этом оплата осуществляется непосредственно курьеру, который доставит вам этот товар на дом.







© 2008 Электроника для начинающих | Programming V.Lasto | Povered by Nano-CMS | Designer S.Gordi